Флагман

Флагман

1 recenzija

Recenzija o poslu: СК Флагман - Krasnodar

Pouzdano 597Krasnodar
Работаем без выходных, при температуре 42 градуса. Полчаса перерыв, с 8 до 19. И никаких тебе поблажек. Правда зарплату платят исправно. И что касается техники безопасности, всё нормально. Наоборот, при нарушении ТБ штрафуют немилосердно. Есть отдельные неадекватные личности, которые пытаются невыплатить з/п, но это всё рещаемо, если не опускать руки. Отдел кадров вообще ни за что не отвечает.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali