வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: СК Флагман - Krasnodar

நம்பகமான 598Krasnodar
Работаем без выходных, при температуре 42 градуса. Полчаса перерыв, с 8 до 19. И никаких тебе поблажек. Правда зарплату платят исправно. И что касается техники безопасности, всё нормально. Наоборот, при нарушении ТБ штрафуют немилосердно. Есть отдельные неадекватные личности, которые пытаются невыплатить з/п, но это всё рещаемо, если не опускать руки. Отдел кадров вообще ни за что не отвечает.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது