Сибниистромпроект

Сибниистромпроект

3 recenzija

Review about Сибниистромпроект - Novokuznetsk

Anonimno 410Novokuznetsk
Начальство молодое, местами неадекватное. Зарплата выдаётся частями, задержки по 2-3 месяца, при этом она поделена на на "белую" и "серую". При увольнении на "серую" зарплату вас попросту кинут, а "белую" придётся выбивать через суд. Я не рекомендую эту компанию.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali