Сибниистромпроект

Сибниистромпроект

3 сын-пикирлер

Review about Сибниистромпроект - Novokuznetsk

Анонимдүү 409Novokuznetsk
Начальство молодое, местами неадекватное. Зарплата выдаётся частями, задержки по 2-3 месяца, при этом она поделена на на "белую" и "серую". При увольнении на "серую" зарплату вас попросту кинут, а "белую" придётся выбивать через суд. Я не рекомендую эту компанию.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн