СибЭкоСервис

СибЭкоСервис

1 recenzija

Review about СибЭкоСервис - Irkutsk

Pouzdano 525Irkutsk
Ни когда не работайте там. Зарплату не выдают вообще, вместо обещанных 28дней вахты, отработала два месяца. В офисе то трубку не берут, то бухгалтера нет, то директора, а если посчастливиться можно и поговорить с дамочкой Натальей, которая ответит, что отсутствие у вас зарплаты это ваши проблемы
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali