Review about СибЭкоСервис - Irkutsk

Ишенимдүү 523Irkutsk
Ни когда не работайте там. Зарплату не выдают вообще, вместо обещанных 28дней вахты, отработала два месяца. В офисе то трубку не берут, то бухгалтера нет, то директора, а если посчастливиться можно и поговорить с дамочкой Натальей, которая ответит, что отсутствие у вас зарплаты это ваши проблемы
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн