Review about СибЭкоСервис - Irkutsk

நம்பகமான 521Irkutsk
Ни когда не работайте там. Зарплату не выдают вообще, вместо обещанных 28дней вахты, отработала два месяца. В офисе то трубку не берут, то бухгалтера нет, то директора, а если посчастливиться можно и поговорить с дамочкой Натальей, которая ответит, что отсутствие у вас зарплаты это ваши проблемы
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது