ИнЛингва

ИнЛингва

2 recenzija

Recenzija o poslu: Школа иностранных языков "Инлингва" - Chelyabinsk

Pouzdano 376Chelyabinsk
Проработала в этой компании пол месяца. Работала с маленькими детьми, по спец. образовательной программе. Уволилась, так как давали садики в разброс, по самым окраинам города! Придя за расчетом, мне сказали, за то что, я уволилась и им нужно было найти новых работниц на два садика, за каждую с меня штраф 1500 рублей (то есть 3000р в общем). Выяснила что у них огромная текучка и постоянно всех обманывают с зарплатой, по тому же сценарию что и у меня. :(
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali