Жумуш тууралуу сын-пикир: Школа иностранных языков "Инлингва" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 374Chelyabinsk
Проработала в этой компании пол месяца. Работала с маленькими детьми, по спец. образовательной программе. Уволилась, так как давали садики в разброс, по самым окраинам города! Придя за расчетом, мне сказали, за то что, я уволилась и им нужно было найти новых работниц на два садика, за каждую с меня штраф 1500 рублей (то есть 3000р в общем). Выяснила что у них огромная текучка и постоянно всех обманывают с зарплатой, по тому же сценарию что и у меня. :(
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн