Сетевые магазины "Березка"

Сетевые магазины "Березка"

1 recenzija

Review about Сетевые магазины "Березка" - Saratov

Pouzdano 294Saratov
Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali