Review about Сетевые магазины "Березка" - Saratov

நம்பகமான 291Saratov
Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது