Сетевые магазины "Березка"

Сетевые магазины "Березка"

1 сын-пикир

Review about Сетевые магазины "Березка" - Saratov

Ишенимдүү 295Saratov
Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн