СельЭлектрострой

СельЭлектрострой

4 recenzija

Review about СельЭлектрострой - Krasnoyarsk

Pouzdano 451Krasnoyarsk
Не советую идти работать в эту организацию, З/п итак не большие там, сын директора режет пополам от заработанного в итоге работаешь не вылазия с севера а толку нету и последнюю з/п так и не отдал. Условия проживания: вагончики отапливаются дровами, вода с реки питьевая, две недели сидели без света и бани. По части алкоголя-бухают, да и люди работают которые выпить любят, организованности никакой. Командировачных нету, берешь аванс под зарплату ((.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali