Review about СельЭлектрострой - Krasnoyarsk

სანდო 457Krasnoyarsk
Не советую идти работать в эту организацию, З/п итак не большие там, сын директора режет пополам от заработанного в итоге работаешь не вылазия с севера а толку нету и последнюю з/п так и не отдал. Условия проживания: вагончики отапливаются дровами, вода с реки питьевая, две недели сидели без света и бани. По части алкоголя-бухают, да и люди работают которые выпить любят, организованности никакой. Командировачных нету, берешь аванс под зарплату ((.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ