СельЭлектрострой

СельЭлектрострой

4 сын-пикирлер

Review about СельЭлектрострой - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 456Krasnoyarsk
Не советую идти работать в эту организацию, З/п итак не большие там, сын директора режет пополам от заработанного в итоге работаешь не вылазия с севера а толку нету и последнюю з/п так и не отдал. Условия проживания: вагончики отапливаются дровами, вода с реки питьевая, две недели сидели без света и бани. По части алкоголя-бухают, да и люди работают которые выпить любят, организованности никакой. Командировачных нету, берешь аванс под зарплату ((.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн