Review about scarlett - Novosibirsk

Pouzdano 481Novosibirsk
Видел сегодня опять выложили вакансию на ТП scarlett по сиб региону! Компания ужасная! Все что обещают не делают! Оф труд устройство это фикция в этой компании. По истечению испытательного срока появляются вымышленные претензии от руководства! И вас сливают с работы! И платить не хотят! .
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali