Review about scarlett - Novosibirsk

Trustworthy 480Novosibirsk
Видел сегодня опять выложили вакансию на ТП scarlett по сиб региону! Компания ужасная! Все что обещают не делают! Оф труд устройство это фикция в этой компании. По истечению испытательного срока появляются вымышленные претензии от руководства! И вас сливают с работы! И платить не хотят! .
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us