Review about Санталь - Novosibirsk

Ишенимдүү 402Novosibirsk
Работать в данном учреждении не возможно на любой должности! Никому не рекомендую. Свою (и так не большую) заработную плату приходится выпрашивать! Руководитель не совсем адекватна. СТРАШНАЯ МАТЕРШИННИЦА и не справедлива! НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ ЧТОБЫ ГНОБИТЬ ИХ, срываться на них! ВЕЧНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн