Санги стиль

Санги стиль

8 recenzija

Recenzija o poslu: Санги Стиль - Krasnodar

Anonimno 645Krasnodar
никого не ходите работать в санги стиль, вы будете платить недостачи, с зарплаты скидываться на недостачи. в итоге по 10 тыс.руб.на руки, и закрывать магазин будете в десять вечера. рабство .св вам не будет помогать, вы будете таскать коробки, покупать просрок, обманывать бабушек и продавать им товар неликвидный, который прикажут.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali