Жумуш тууралуу сын-пикир: Санги Стиль - Krasnodar

Анонимдүү 653Krasnodar
никого не ходите работать в санги стиль, вы будете платить недостачи, с зарплаты скидываться на недостачи. в итоге по 10 тыс.руб.на руки, и закрывать магазин будете в десять вечера. рабство .св вам не будет помогать, вы будете таскать коробки, покупать просрок, обманывать бабушек и продавать им товар неликвидный, который прикажут.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн