РусРемонт, Хороший Ремонь

РусРемонт, Хороший Ремонь

1 recenzija

Review about РусРемонт, Хороший Ремонь - St Petersburg

Pouzdano 248St Petersburg
Проработала в прекрасной компании РусРемонт 2 месяца, сомнения закрались уже через месяц. Зп была задержана на 10 дней, официально, как обещали не устроили. Более того, как врут клиентам! Просто нагло и глядя в глаза! А руководители строят из себя великих бизнесменов, ведут блоги и продают франшизу. (Россия-страна возможностей!) Жалко людей, которые ведуться. Компания может переродиться в новую, ничего им это не стоит, опыт уже имели. Так что выбирая компанию для ремонта будьте бдительны! И компанию где работать тоже!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali