РусРемонт, Хороший Ремонь

РусРемонт, Хороший Ремонь

1 сын-пикир

Review about РусРемонт, Хороший Ремонь - St Petersburg

Ишенимдүү 250St Petersburg
Проработала в прекрасной компании РусРемонт 2 месяца, сомнения закрались уже через месяц. Зп была задержана на 10 дней, официально, как обещали не устроили. Более того, как врут клиентам! Просто нагло и глядя в глаза! А руководители строят из себя великих бизнесменов, ведут блоги и продают франшизу. (Россия-страна возможностей!) Жалко людей, которые ведуться. Компания может переродиться в новую, ничего им это не стоит, опыт уже имели. Так что выбирая компанию для ремонта будьте бдительны! И компанию где работать тоже!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн