PrevediСтройсяPouzdanoСтройсяМаг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде ...Prikaži ceo
PrevediООО "Гурман"AnonimnoООО "Гурман"Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, е...Prikaži ceo
PrevediООО"Рыболовный Маршал"PouzdanoООО"Рыболовный Маршал"С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, после чего я отработал еще 2 недели без договора и ушел на больн...Prikaži ceo
PrevediГринвилльAnonimnoГринвилльКонченая конторка! Мало того что з/п в черную, так еще и при увольнении не расчитывают, всячески рассказывая басни про чуть ли не долг этой компании!!! Не ходите туда работать, если не хотите потерять...Prikaži ceo
PrevediНП "Уральская Палата Готового Бизнеса"PouzdanoНа сайте Зарплата. РУ под наименованием НП "Уральская Палата Готового Бизнеса" орудуют мошенники из ООО "Урал-Регион". Сначала просматривают резюме, через несколько минут перезванивают и приглашают на...Prikaži ceo
Prevedibabycar детская мебельPouzdanoРаботал в данном магазине на ИП Романовская, при приеме на работу мне обещали з.п. В размере 1000 выход и 4% после полтора месяца работы мотивация непредвиденно изменилась и стала 700р. И 5% и начесле...Prikaži ceo
PrevediДом люстрPouzdanoМагазин Дом люстр находится, 50 лет НЛМК, 39. Первый месяц оклад 20 000р из расчета 30 рабочих дней, потом сделка, голый процент без оклада, официальная зарплата 9000р, отпуск 2 недели, оплачивается 5...Prikaži ceo
PrevediГлория ДжинсPouzdanoГлория ДжинсИ так, устроилась я в компанию Глория Джинс. И очень сильно об этом начала жалеть уже через месяц. Т. К может работа и тяжелая, стоять на ногах с 10 до 10, нельзя сесть или отойти ненадолго, так как н...Prikaži ceo
PrevediСитилинкPouzdanoСитилинкЗдравствуйте ! Работал в Кампании Ситилинк на должности продавца. Из плюсов хороший коллектив, кроме руководства. Хочу рассказать Вам, дорогим читателям, как обманывают сотрудников данной кампании. В ...Prikaži ceo
PrevediООО КомпанияPouzdanoООО КомпанияЭто ужасная организация не ходите туда работать. Зарплату вы получите только через суд. Директор самодовольная принцесса. К людям относятся как к рабам. Устраиваешься на одну зарплату а в конце месяца...Prikaži ceo