თარგმნაСтройсяსანდოСтройсяМаг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде ...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Гурман"ანონიმურიООО "Гурман"Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, е...სრული ჩვენება
თარგმნაООО"Рыболовный Маршал"სანდოООО"Рыболовный Маршал"С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, после чего я отработал еще 2 недели без договора и ушел на больн...სრული ჩვენება
თარგმნაГринвилльანონიმურიГринвилльКонченая конторка! Мало того что з/п в черную, так еще и при увольнении не расчитывают, всячески рассказывая басни про чуть ли не долг этой компании!!! Не ходите туда работать, если не хотите потерять...სრული ჩვენება
თარგმნაНП "Уральская Палата Готового Бизнеса"სანდოНа сайте Зарплата. РУ под наименованием НП "Уральская Палата Готового Бизнеса" орудуют мошенники из ООО "Урал-Регион". Сначала просматривают резюме, через несколько минут перезванивают и приглашают на...სრული ჩვენება
თარგმნაbabycar детская мебельსანდოРаботал в данном магазине на ИП Романовская, при приеме на работу мне обещали з.п. В размере 1000 выход и 4% после полтора месяца работы мотивация непредвиденно изменилась и стала 700р. И 5% и начесле...სრული ჩვენება
თარგმნაДом люстрსანდოМагазин Дом люстр находится, 50 лет НЛМК, 39. Первый месяц оклад 20 000р из расчета 30 рабочих дней, потом сделка, голый процент без оклада, официальная зарплата 9000р, отпуск 2 недели, оплачивается 5...სრული ჩვენება
თარგმნაГлория ДжинсსანდოГлория ДжинсИ так, устроилась я в компанию Глория Джинс. И очень сильно об этом начала жалеть уже через месяц. Т. К может работа и тяжелая, стоять на ногах с 10 до 10, нельзя сесть или отойти ненадолго, так как н...სრული ჩვენება
თარგმნაСитилинкსანდოСитилинкЗдравствуйте ! Работал в Кампании Ситилинк на должности продавца. Из плюсов хороший коллектив, кроме руководства. Хочу рассказать Вам, дорогим читателям, как обманывают сотрудников данной кампании. В ...სრული ჩვენება
თარგმნაООО КомпанияსანდოООО КомпанияЭто ужасная организация не ходите туда работать. Зарплату вы получите только через суд. Директор самодовольная принцесса. К людям относятся как к рабам. Устраиваешься на одну зарплату а в конце месяца...სრული ჩვენება