PrevediПарк-отель Донская рощаAnonimnoПарк-отель Донская рощаХудшего работодателя найти сложно. Компания, которая разрушит ваше мировоззрение о порядочности, семье, детях, и о том, ради чего живут ЛЮДИ. Управляющая рестраном Марина Владимировна полностью не аде...Prikaži ceo
PrevediБар АвокадоPouzdanoБар АвокадоНикогда не ходите сюда работать, не на какую должность, весь коллектив выпивает спиртные напитки каждый вечер, про заработную плату можно вообще забыть, Ее просто нет, отношение к работникам ужасное, ...Prikaži ceo
PrevediМарле Буа Гриль бар, кафе PouzdanoМарле Буа Гриль бар, кафе Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в данном заведении, но не меня, а моего сына. Его приняли учеником повара на горячие блюда, пообещав з/п в 1-ый месяц 9000 руб, но когда пришло время её ...Prikaži ceo
PrevediЕвразия экспрессPouzdanoЕвразия Условия (по словам Элины из офиса) : 90р за заказ более часа доставки, 140 руб заказ до часа, Бензин доплата 35 руб 1 доставка, З/п 2 раза в месяц, Передача заказа курьеру не более 30 минут, 15-20 зак...Prikaži ceo
PrevediКафе ШоколадPouzdanoКафе ШоколадПостажировалась там несколько дней, и реально понимаю, что дебильнее заведение нет, там бармены столько делают работы за копейки, за каждый фрукт расписываются, бред. Телефон вообще доставать нельзя н...Prikaži ceo
Prevediгранд элит AnonimnoФ-грандПроработала месяц, расчет полностью не выплатила. Так сказать простила. А вслед всему еще и словестнные оскорбления. Работодатель не адекватна, скрывается от трудовой инспекции. Теперь ресторан работа...Prikaži ceo
Prevedi"СКС" Подсолнухи ИП "Решилов"PouzdanoподсолнухиЕсли на ваших глазах хоть раз появится предложение о работе на этого человека. Забудьте и обходите стороной. 30-летний зазнавшийся юнец с завышеным уровнем ЧСВ который не ставит ни во что сотрудников....Prikaži ceo
PrevediКарлсон Семейное кафе-кондитерскаяPouzdanoКарлсон Семейное кафе-кондитерскаяРаботала в этом кафе всего месяц, на большее меня не хватило! На тот момент, когда я пришла туда, существовала проблема, выражающаяся в нехватке персонала, из-за этого многие работали, порой, без выхо...Prikaži ceo
Prevediип корюков, фаст фудPouzdanoип корюков, фаст фудОтвратительная фирма, проработала там 3 месяца и ушла. Начальство особенно директор на троллейной, вообще неадекват. Зп не доплачивают, официальную (8-10 тыс. Р) делят на 2 раза, а черную выдают на ру...Prikaži ceo
PrevediDouble CoffeeAnonimnoDouble CoffeeДорогой друг, если ты адекватный человек, который ценит свой труд, время и оценку этого времени, листай дальше, этот пост не для тебя. Но если ты мазохист, мой дорогой друг, желательно моральный, т...Prikaži ceo