ООО ИСК

ООО ИСК

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Искра 4 - Irkutsk

Pouzdano 476Irkutsk
Работа в этой организации опасная, в виду своей специфики. Высота, нарушение правил безопасности, нарушение правил монтажа. В случаи травмы полученной на работе или болезни. Больничный не оплачивается. Серая зарплата. Отпуск не предоставляется. Только когда нет работы или с последующим увольнением. Который тоже не оплачивается. Специалисты там не дерутся. Зарплата с годами только уменьшается.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali