РПК Аргон

РПК Аргон

2 recenzija

Review about РПК Аргон - St Petersburg

Pouzdano 322St Petersburg
РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение Трудового Законодательства. Вся заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются, условия труда жуткие - тесные помещения, дышать нечем. Штрафы за опоздания - 200 руб в минуту. Большая текучка кадров. Проработал там 3 недели и сбежал.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali