Review about РПК Аргон - St Petersburg

Ишенимдүү 321St Petersburg
РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение Трудового Законодательства. Вся заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются, условия труда жуткие - тесные помещения, дышать нечем. Штрафы за опоздания - 200 руб в минуту. Большая текучка кадров. Проработал там 3 недели и сбежал.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн