Review about РПК Аргон - St Petersburg

நம்பகமான 319St Petersburg
РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение Трудового Законодательства. Вся заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются, условия труда жуткие - тесные помещения, дышать нечем. Штрафы за опоздания - 200 руб в минуту. Большая текучка кадров. Проработал там 3 недели и сбежал.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது