РОССТРОЙ

РОССТРОЙ

1 recenzija

Review about РОССТРОЙ - Novosibirsk

Pouzdano 323Novosibirsk
Имел опыт работы в данной организации в 14-15х годах. Обещали хорошую перспективу и светлое будущее. На деле все пошло иначе. ИТР некомпетентный, все вопросы решались напрямую через руководство. Руководство достаточно строгое, но в данном случае это не минус, а плюс. Контролируйте процесс официального трудоустройства. Потому что обещают одно, по факту другое. Из плюсов добавлю, все суммы которые обговариваются при трудоустройстве выплачиваются до копейки. А вот перспективы в наличии объемов работ к сожалению нет. Если не стучать на всех, сгнобят и сожрут.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali