Review about РОССТРОЙ - Novosibirsk

நம்பகமான 321Novosibirsk
Имел опыт работы в данной организации в 14-15х годах. Обещали хорошую перспективу и светлое будущее. На деле все пошло иначе. ИТР некомпетентный, все вопросы решались напрямую через руководство. Руководство достаточно строгое, но в данном случае это не минус, а плюс. Контролируйте процесс официального трудоустройства. Потому что обещают одно, по факту другое. Из плюсов добавлю, все суммы которые обговариваются при трудоустройстве выплачиваются до копейки. А вот перспективы в наличии объемов работ к сожалению нет. Если не стучать на всех, сгнобят и сожрут.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது