РИОМаГ

РИОМаГ

2 recenzija

Recenzija o poslu: РиОМАГ - St Petersburg

Pouzdano 320St Petersburg
Хотел устроиться работать оператором пк. Когда директриса спросила, есть ли у меня опыт, я сказал, что есть навыки пользователя. На что она ответила "нет нам этого недостаточно, до свидания". Сразу так меня отшила. Был в шоке. Ну неужели нельзя брать и обучать тех, у кого еще нет опыта? Кого вы вообще из себя строите, что за дискриминация вообще? А тот Риомаг, где мне отказали, находится на Мебельной улице.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali