Жумуш тууралуу сын-пикир: РиОМАГ - St Petersburg

Ишенимдүү 313St Petersburg
Хотел устроиться работать оператором пк. Когда директриса спросила, есть ли у меня опыт, я сказал, что есть навыки пользователя. На что она ответила "нет нам этого недостаточно, до свидания". Сразу так меня отшила. Был в шоке. Ну неужели нельзя брать и обучать тех, у кого еще нет опыта? Кого вы вообще из себя строите, что за дискриминация вообще? А тот Риомаг, где мне отказали, находится на Мебельной улице.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн