வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: РиОМАГ - St Petersburg

நம்பகமான 318St Petersburg
Хотел устроиться работать оператором пк. Когда директриса спросила, есть ли у меня опыт, я сказал, что есть навыки пользователя. На что она ответила "нет нам этого недостаточно, до свидания". Сразу так меня отшила. Был в шоке. Ну неужели нельзя брать и обучать тех, у кого еще нет опыта? Кого вы вообще из себя строите, что за дискриминация вообще? А тот Риомаг, где мне отказали, находится на Мебельной улице.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது