Ресторан «На даче»

Ресторан «На даче»

1 recenzija

Review about Ресторан «На даче» - Novosibirsk

Pouzdano 380Novosibirsk
Обман, враньё, и кидалово, обещают одно, а на деле не доплачивают, штрафуют и заставляют работать без выходных. Да, ещё заставляют гостей обманывать и обвешивать. Так как поваров не хватает - текучка и никого туда не заманишь, хоть и развозят домой. Одно хорошо - есть возможность пожрать что хочешь и домой прихватить)) Коллеги, удачи вам и терпения. Ну сколько можно на персонале выезжать? Никому не советую, даже врагу не пожелаю...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali