Review about Ресторан «На даче» - Novosibirsk

நம்பகமான 377Novosibirsk
Обман, враньё, и кидалово, обещают одно, а на деле не доплачивают, штрафуют и заставляют работать без выходных. Да, ещё заставляют гостей обманывать и обвешивать. Так как поваров не хватает - текучка и никого туда не заманишь, хоть и развозят домой. Одно хорошо - есть возможность пожрать что хочешь и домой прихватить)) Коллеги, удачи вам и терпения. Ну сколько можно на персонале выезжать? Никому не советую, даже врагу не пожелаю...
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது