РемТехАлтай

РемТехАлтай

1 recenzija

Review about РемТехАлтай - Barnaul

Anonimno 268Barnaul
Осторожно мошенники!!! Работают в гараже, сотрудников не трудоустраивают! Клиентов кидают на деньги! Скрываются от налоговой, налогов не платят. Раньше были РемТехАлтай, но после суда - деньги взяли - трактор не отремонтировали-контору бросили и сейчас работают от ИП Боровкова Галина Викторовна. Избегайте этой конторы аферистов!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali