Review about РемТехАлтай - Barnaul

Анонимдүү 267Barnaul
Осторожно мошенники!!! Работают в гараже, сотрудников не трудоустраивают! Клиентов кидают на деньги! Скрываются от налоговой, налогов не платят. Раньше были РемТехАлтай, но после суда - деньги взяли - трактор не отремонтировали-контору бросили и сейчас работают от ИП Боровкова Галина Викторовна. Избегайте этой конторы аферистов!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн