Review about РемТехАлтай - Barnaul

அநாமதேய 264Barnaul
Осторожно мошенники!!! Работают в гараже, сотрудников не трудоустраивают! Клиентов кидают на деньги! Скрываются от налоговой, налогов не платят. Раньше были РемТехАлтай, но после суда - деньги взяли - трактор не отремонтировали-контору бросили и сейчас работают от ИП Боровкова Галина Викторовна. Избегайте этой конторы аферистов!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது