Питер Авто

Питер Авто

1 recenzija

Review about Питер Авто - Tosno

Anonimno 647Tosno
Зарплату отдайте!!! Чтоб вы так жили, как мы выживаем!!! Почему бухгалтерия ушла на самоизоляцию, а зарплату сотрудникам не выплатила? На вас что обязательно в прокуратуру жаловаться? Слова Президента для вас пустой звук? На что люди должны жить? КОЗЛЫ!!! covid-19
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali