Review about Питер Авто - Tosno

ანონიმური 652Tosno
Зарплату отдайте!!! Чтоб вы так жили, как мы выживаем!!! Почему бухгалтерия ушла на самоизоляцию, а зарплату сотрудникам не выплатила? На вас что обязательно в прокуратуру жаловаться? Слова Президента для вас пустой звук? На что люди должны жить? КОЗЛЫ!!! covid-19
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ