Review about Питер Авто - Tosno

Анонимдүү 651Tosno
Зарплату отдайте!!! Чтоб вы так жили, как мы выживаем!!! Почему бухгалтерия ушла на самоизоляцию, а зарплату сотрудникам не выплатила? На вас что обязательно в прокуратуру жаловаться? Слова Президента для вас пустой звук? На что люди должны жить? КОЗЛЫ!!! covid-19
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн