Перспектива

Перспектива

6 recenzija

Review about Перспектива - Novosibirsk

Pouzdano 268Novosibirsk
Был, по глупости, на Галущака, 4 (3 подъезд, возле сбербанка). 3 этаж, "этаж счастья", дают анкету, оставь мол свои данные, далее появляется "специалист по работе с персоналом". Общение...О боже: Я ей задаю вопросы, ответить не может. Она такая же специалист, как я) Что ты можешь мне предложить? Приходите на обучение. Я ходил уже на такое обучение, Тупо парят мозг, ТЯНШИ, купи, для пробы, вот итог лекций. Деньги где? Продайте нашу продукцию, заработаете... Господа Давайте ГНАТЬ ИХ МЕТЛОЙ!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali