Review about Перспектива - Novosibirsk

Ишенимдүү 270Novosibirsk
Был, по глупости, на Галущака, 4 (3 подъезд, возле сбербанка). 3 этаж, "этаж счастья", дают анкету, оставь мол свои данные, далее появляется "специалист по работе с персоналом". Общение...О боже: Я ей задаю вопросы, ответить не может. Она такая же специалист, как я) Что ты можешь мне предложить? Приходите на обучение. Я ходил уже на такое обучение, Тупо парят мозг, ТЯНШИ, купи, для пробы, вот итог лекций. Деньги где? Продайте нашу продукцию, заработаете... Господа Давайте ГНАТЬ ИХ МЕТЛОЙ!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн