Перфетта

Перфетта

4 recenzija

Review about Перфетта - Moscow

Pouzdano 300Moscow
Уже год жду серую зарплату за два последних месяца моей работы и не только я, сколько ещё таких бывших сотрудников интересно я их не получу никогда. Звонила регулятор в перфетту в бухгалтерию, ну да отмахивались от меня, в офис они не пускают, так теперь ещё и трубке не берут. Я хочу сво деньги и больше ничего. Пусть вернут! 'бьььььь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali