Review about Перфетта - Moscow

Ишенимдүү 298Moscow
Уже год жду серую зарплату за два последних месяца моей работы и не только я, сколько ещё таких бывших сотрудников интересно я их не получу никогда. Звонила регулятор в перфетту в бухгалтерию, ну да отмахивались от меня, в офис они не пускают, так теперь ещё и трубке не берут. Я хочу сво деньги и больше ничего. Пусть вернут! 'бьььььь.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн