Review about Перфетта - Moscow

სანდო 297Moscow
Уже год жду серую зарплату за два последних месяца моей работы и не только я, сколько ещё таких бывших сотрудников интересно я их не получу никогда. Звонила регулятор в перфетту в бухгалтерию, ну да отмахивались от меня, в офис они не пускают, так теперь ещё и трубке не берут. Я хочу сво деньги и больше ничего. Пусть вернут! 'бьььььь.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ