Пекарня Хлебница

Пекарня Хлебница

1 recenzija

Review about Пекарня Хлебница - Yaroslavl

Pouzdano 311Yaroslavl
Ужасное отношение, антисанитария полная, продавцов заставляют мыть полы голыми руками, берут на стажировку человек стажируется бесплатно после чего берут следующего и и. Д при этом не кому не говорят до свидания и не оплачивают, соответственно текучка кадров, бесплатно работающих.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali