Review about Пекарня Хлебница - Yaroslavl

Ишенимдүү 307Yaroslavl
Ужасное отношение, антисанитария полная, продавцов заставляют мыть полы голыми руками, берут на стажировку человек стажируется бесплатно после чего берут следующего и и. Д при этом не кому не говорят до свидания и не оплачивают, соответственно текучка кадров, бесплатно работающих.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн