Review about Пекарня Хлебница - Yaroslavl

სანდო 308Yaroslavl
Ужасное отношение, антисанитария полная, продавцов заставляют мыть полы голыми руками, берут на стажировку человек стажируется бесплатно после чего берут следующего и и. Д при этом не кому не говорят до свидания и не оплачивают, соответственно текучка кадров, бесплатно работающих.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ